Мой маленький домашний сад

На дворе март, комнатные цветы просыпаются после зимы

Монстера

Видео: Large/Awesome Lego Train Set. Going through the Garden & House

В моей коллекции нет дорогих и сильно цветущих растений. Требования по уходу за растениями примерно одинаковы.

папаротник

Основные требования, это освещение и температура в помещении где расположены цветы. Освещение у меня естественное, н о в декабре-январе включаю подсветку лампами дневного света. Температура зимой +14-18 градусов.




Аспарагус,лианы

Подкормку комнатных растений в зимнее время делаю 3-4 раза удобрениями с минимальным содержанием азота, и с большим содержанием калия. Полив умеренный, в зависимости от просыхания почвы.С марта по октябрь подкормки делаю три раза в месяц, подбираю удобрения с большим содержанием азота.

Разное
Пальма Вашингтония

Эту пальму вырастила из семечка, ей три с половиной года.

Колотея

Эта красавица более требовательна к влажности поэтому нуждается в более частых опрыскиваниях..

Хойя

Хойя скоро начнет выбрасывать бутоны и будет цвести все лето. Совершенно неприхотлива, всегда свежа, листочки глянцевые, но не любит прямых солнечных лучей.

Толстянка

Видео: ВЫРАЩИВАЕМ ТРОПИЧЕСКИХ БАБОЧЕК ORIGINAL BUTTERFLY GARDEN ОПЫТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЭКСПЕРИМЕНТ СОБАКА ХАСКИ

Денежное дерево на счастье. Здесь две разновидности, немного приболела третья подружка, но уже поправляется и скоро встанет рядом.

Разное
Разное

Вот такой у меня небольшой зимний садик. Всем цветоводам желаю удачи!!! Пусть ваши питомцы будут здоровенькие!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее