Цветы - цветочки !

Всем привет ! Хочу показать вам свои красатульки! Начну с фикусят )) Бенджамин укоренён и посажен осенью , а второй малыш долгое время наращивал корешки и сейчас уже в быстром темпе наращивает листья.

А вот кампанула карпатика микс , выращенная из семян, вернее подрастающая )) По сравнению с моей невестой, очень прихотливая. Но она старается, растёт.

А вот и моя красавица невеста зацветает-люблю её !

А это детки хлорофитума, говорят он очень хорошо очищает воздух

Видео: цветы блядь цветочки

Долгое время сидела без движения детка Хавортия и сейчас пошла в рост




Педилантус! Урра! Он начал отращивать боковую веточку. Радости у меня немерено ))

Вот Лаванда из семян. Посадила, жду, надеюсь зацветут. А какой аромат !

Адешки потихонечку растут ))

Видео: Вышивка крестом. Ах, цветы цветочки!!!

Драценочки подружки, теперь им не скучно в двоём .

Сансочка-королева моя растёт не по дням, а по часам

Далее идёт малышка драцена ?

Красавец Кротошка

Видео: Цветочки после ягодок Так было

А вот эту Глоксинию я спасла от свекрови )) Пророс у неё в горшочке кто-то и сидит себе с одним листочком. Ну она его хвать из горшка..у меня аж глаза ошалели и я его забрала себе. А теперь посмотрите какая красотка выросла

А вот эту красавицу Бегонию я так же у свекрови забрала. Бегошку ей подарили на день рождения, так она её так залюбила, что она стала чахнуть на глазах. В панике она мне его отдала на реабилитацию-был сильный залив, быстрыми темпами распространялась гниль. Я всё больное срезала-листочки , череночки, просушила землю.Теперь поливаю по мере просыхания. В итоге бегошку она мне подарила ! )) Я вшоке! Она уже с апреля цветёт и цветёт-тьфу,тьфу! Вот она красатуля! А рядом Хрезонтемка.

И на последок Бальзамин, выращенный из семени, посаженного в марте

Ну всё, мои дорогие, я не прощаюсь, до скорой встречи !

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее