Бра рубашка

Настенным бра никого не удивишь, этот светильник уместен и в спальне, и в гостиной, и в кабинете. Мужская рубашка – тоже вещь вполне обыкновенная. А если совместить эти два предмета?Бра Рубашка

МАТЕРИАЛЫ

  • бра двухрожковое
  • рубашка мужская



  • абажуры с крепежом на электрическую лампочку 2 шт
  • лампочка мощностью 40 Вт
  • электрический провод с вилкой

Видео: Одежда с Алиэкспресс: кружевная юбка, блузка, рубашка из денима, белые джинсы..

ИНСТРУМЕНТЫ

  • клеевой пистолет

Видео: Пошив белья

Шаг 1

Разберите абажур на составляющие. Снимите с пластика ткань или бумагу, которой он декорирован. Металлическое кольцо из нижней части абажура вам не понадобится.

Шаг 2

Уменьшите размер пластикового элемента так, чтобы он входил в рукав рубашки и располагался там немного выше начала манжета. При этом рукав рубашкидолжен лежать на пластике гладко. Склейте края пластиковой детали при помощиклеевого пистолета, а затем вклейте внутрь ту металлическую часть абажура, которая содержит крепеж, расположив ее горизонтально.

Шаг 3

Отрежьте рукава рубашки. Открытый срез подверните и подшейте – вручную или на швейной машине.

Шаг 4

Вверните в гнезда патрона лампочки (мощностью не более 40 Вт), закрепите на них абажуры, затем натяните рукава рубашки, предварительно отгладив их. Расправьте рукава. Соберите нижний край рукава, заложив красивые складки, и зафиксируйте его иголкой с ниткой, а затем, при необходимости, с помощью клеевого пистолета у основания рожков светильника. Присоедините к клеммам электирической части светильника концы провода с вилкой.

Шаг 5

Ваша бра Рубашка готова.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее