Каталоги из германии: что, где, кому и сколько

Видео: Германия/пенсия по инвалидности, кому и сколько платят

 что, где, кому и сколько «Frankonia» - исполнилось сто лет самому популярному каталогу Германии. Аристократизм, классика, вкус, безупречность.

Видео: Пенсии в Испании. Кому и сколько?

Классические модели, спокойные тона. Натуральные ткани и образы. Много национальной одежды. Клетчатые и полосатые мужские рубашки, элегантные пиджаки, классические брюки.

Одежда для молодой семьи, товары для дома найдутся в каталоге «BAUR». Техника, новинки видео. Модные цвета и недорогие материалы, акценты на модные коллекции европейских дизайнеров.


«Bader» - легко по жизни идти, если заказываешь вещи в таком каталоге. Для всех, кто уже определился в стиле. Много аксессуаров для дома. Сочетание классики и моды.

Видео: Какую машину можно купить за 600 евро в Германии

«Otto» - самый популярный каталог. Именно ему принадлежат сердца наших мам и бабушек. Он отвечает всем вкусам потребителей эконом-класса. Хорошее качество, отличная цена. Много классики. Представлены все направления: обувь, одежда, товары для дома.

Основан еще во времена тотального дефицита одежды каталог «Quelle» всегда готов радовать нас яркими цветами, недорогими моделями.

«Apart», «Alba Moda» - молодежная мода, яркие цвета, спортивные модели, качество по доступной цене. Подходит больше всего молодым женщинам и мужчинам, любящим спортивную классику. Много костюмов, кожаных аксессуаров.
«Heine» - свежий девичий каталог. Много цвета, струящиеся ткани, всевозможные фасоны юбок, платьев. Придется по душе городским модницам.

«Apart» - шик и оптимизм в одежде. Отличные цены, много натуральных тканей. В «Together» широко представлен текстиль. Сочные краски, вышивка, кружево в комбинации с элегантностью.

«Brandneu» - самый молодежный каталог. Много моделей для подростков и клубной молодежи. Известные марки, отличное качество. Самые свежие новинки. Много принтов и брендов.

В каталоге женского белья «LASCANA» собраны коллекции на любой вкус. Много одежды для пляжа, купальники, коррекционное белье. Если есть необходимость найти женские бюстгальтеры больших размеров приходите именно сюда.

В Европе женщины не стесняются, а гордятся своими формами. Такие каталоги как « So bin Ich », «Emilia Lay», «Sheego» помогут обрести уверенность и нашим соотечественницам. Все модели, представленные в моде для полных женщин красивы, грамотно подобраны, гармоничны.

Обувь для всей семьи представлена в каталогах: «BAUR Schuhwelt», «BAUR schuhspezial», «Jeans&Shoes».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее