Люблю я пионы

Здравствуйте, дорогие мои!

Появилось свободное время, и я сразу к вам!

Время пролетает незаметно. Уже, середина июня. В это время зацветают пионы. Я их очень люблю. Такие большие, как кружевные охапки. Хочу рассказать вам одну историю, которая произошла со мной, скажем так, во время моей молодости.


За мной ухаживал молодой человек. Видимо, чтобы поразить меня, купил целое ведро пионов. Я была шокирована! Аккуратненько разложила цветочки по вазочкам, так как, в одну они не уместились. И стала ждати! Прошёл день, другой-бутоны не распускались. Прошла неделя, но ничего не происходило. Через 10 дней бутоны, так и не распустившись, стали опадать. Я очень расстроилась. Стала их подбирать, и ничего не смогла понять! Руки стали липкими! Тот кто продавал эти цветы, по видимому, намазал бутоны клеем, что бы цветы дольше не распускались. Пришлось всё выбросить. Вот такая история случилась со мной много лет назад. А пионы, я до сих пор люблю

Видео: Канзаши мастер-класс.Цветы из лент.Повязка на голову.Пионы Канзаши/Bandage for head.Peonies Kanzashi

Дочка вчера вернулась из за города. Ездила с друзьями на шашлыки. Смотрю, захотит в комнату, с охапкой пионов!

Прям телепатия какая то! Мамуль, это тебе ! Улыбка отразилась на моём лице! А, чему ты улыбаешся ?- спрашивает дочка. Вспомнила историю из далёкого прошлого!- отвечаю ей. Она меня обняла и поцеловала. Старушечка, ты моя !...

Вот так пробегает жизнь. Восстанавливаеш её, какими то, фрагментами!

Видео: #AskMe. ВЛОГИ? МОЯ СОБАКА!! ПИОНЫ�� MaryMargaret

А, пионы шикарные! Нежно-розовые, белые и бордовые!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее