Моя жёлтая красавица

Здравствуйте, мои дорогие цветолюбы!

Видео: Express teeth whitening using lemon

Хочу с вами поделиться своей радостью! Наконец то, зацвела жёлтая Кливия!

Немного истории. Чуть больше трёх лет назад, она была куплена на Садоводе в прекрасном, цветущем состоянии. Да, как куплена? Конечно же, с приключениями! Ведь, по другому, я не могу!

Я давно искала такую Кливию. На неё, цены заоблачные. Позвонила мне Люба и сказала, что на Садоводе, в таком то павильоне, по низкой цене -есть жёлтые Кливии. Она уже купила. Я поехала на следующий день, но павильон был закрыт для оптовиков. Я ходила вокруг, упрашивала, чтобы меня пустили.Но, ведь у нас , везде работают только начальники. Я уже пальцами ухватилась за металлическую решётку.Вижу, стоит моя красавица на нижней полке, меня ждёт...От досады, у меня потекли слёзы,и...это сработало! Ура! Меня пустили!




На протяжении трёх лет, Кливия не цвела, а только деток давала. Живёт она на балконе. Летом, когда совсем жарко, уношу в комнату. Поливаю навозиком и удобрением для цветения. В осенне-зимний период, стоит на балконе, отдыхает. Там прохладно.

И вот, на майские праздники, началось цветение. Я даже не поверила глазам. Столько этого ждала!

День за днём, цветонос становится всё больше и больше.

На сегоднешний день, Кливия выглядит вот так.

Видео: MSI X99A XPOWER AC. Черно-желтая красавица

С уважением. Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее