Что выросло, то выросло!

Видео: Что выросло, то выросло

Всем доброго дня! Вот и закончилось лето! За окном несколько часов кряду идет дождь. Еще и отпуск закончился, с понедельника завертится новый учебный год. Лето у нас было замечательным, спасибо ему: в меру жары, в меру дождей!Интересно какой будет осень?Я ее очень люблю. Люблю бродить по шуршащим мягким оранжевым листьям, люблю идти под зонтом, люблю осенние туманы и первые заморозки, люблю первый снег. Даже странно, что я родилась зимой, а не осенью.

Видео: группа Женская Болезнь, "Что выросло, то выросло!"

Цветы люблю давно, но была уверенна, что только декоротивно-лиственные. Пока не попала сюда. На нашем сайте я ровно полтора года. Красоты насмотрелась сказочной. И потихоньку начала обзаводиться цветущими. Очень хотелось сделать красивой лоджию этим летом.Конечно получилось мало, но цветы цвели, все по чуть-чуть.Уже знаю свои промахи, что то планирую на следующее лето.Ну и кому же как не вам, дорогие единомышленники, показать что у меня цвело этим, уже почти прошедшим летом!




.

Видео: Баштовая Ксения - Что выросло то выросло (2016) Часть 4. Аудиокнига

Конечно это не потрясающие клумбы на даче, но что выросло, то выросло в обычной двухкомнатной квартире, wink!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее