Мини-конкурс: мой цветочный подоконник

Дорогие Цветоводы!

Предлагаем принять участие в конкурсе: “Мой цветочный подоконник”.
Все Вы любите разводить комнатные растения и у многих из Вас цветочными горшками уставлен не один подоконник.laughyes

Видео: MW DIY Делаем ВЕНКИ, ЦВЕТЫ на глазах ,Tumblr Маша Вэй Maria Way МОЕ УТРО dfgh

Этот конкурс именно для Вас!

Участвуйте в конкурсе и продемонстрируйте свою драгоценную коллекцию цветов, а заодно полюбуйтесь цветущими подоконниками других участников сообщества MyFl.ru






В конкурсных фотографиях могут участвовать абсолютно ВСЕ цветы, что стоят на Ваших подоконниках. :) Мы хотим, чтоб Вы показали свои цветочные подоконники, поделились своими секретами и возможно узнали способы по уходу за комнатными растениями (джунглями на подоконнике :)) от других участников. Ждем Ваши фото и небольшой комментарий (сколько растений у вас на подоконнике, названия).

Условие конкурса:
1.В комментариях к этой записи Вам необходимо загрузить фотографии Ваших подоконников с растюхами.
2.Все фотографии должны быть в 1-м посте, не нужно грузить фотографии отдельными комментариями.

Сроки:
Фотографии принимаются с 27 ноября по 6 декабря

Победа:

  • Победителем конкурса станет работа, набравшая наибольшее количество голосов.
  • Тем, кто поделится ссылкой на этот конкурс на своей страничке в любой из социальных сетей (Одноклассники, Вконтакте и т.д) получат + 3 балла при подсчете голосов. В таком случае, в комментариях, вместе с конкурсным фото укажите социальную сеть, в которой Вы оставили ссылку.

Видео: Мои растения, экскурсия на подоконнике

Подарок:

Видео: HAUL !!! Мини конкурс !!!!

Удачи в конкурсе!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее