Мини-конкурс "мое самое цветущее комнатное растение"

Чтобы уровнять права всех желающих принять участие в конкурсе, я решила одновременно обьявить еще один конкурс, для тех у кого нету сада и садовых цветов. Есть цветущий комнатный цветок, ай да на конкурс....

Условия конкурса:


1. В комментарие к моей публикациии делаем мини-публикацию о своем цветущем растении.

2. Комментарий - конкурсная работа принимается с сегодняшнего дня до 1 .08.2013 года, хотя бы одну из фотографий сделать с табличкой MyFl.ru .

Конкурсная работа должна быть в одном комменте, чтобы не было задвоения (и затроения ...) баллов. Если работа раздроблена на несколько комментов, баллы с последующих учитываться не будут. В работе обязательно написать про своего питомца, почему именно этот цветочек, а ни другой участвует в конкурсе.

ГОЛОСУЕМ АНОНИМНО В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ СТАВЯ ПЛЮСИК! А ПОТОМ ДОГОЛОСУЕМ ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!

Доголосовывать за каждый комментарий с конкурсной работой начнем после окончания приема работ (для обьективности). Со 2 августа по 11 августа пройдет окончательное голосование: можно будет открыто проголосовать и написать комментарий к конкурсной работе Мой голос за эту работу- эти голоса будем приплюсовывать к имеющимся в окошке с анонимными плюсиками.

Если вы хотите сделать две работы с разными цветками, то тогда каждая работа будет участвовать отдельно и плюсовать баллы не будем, пусть победит лучшая!

3. 12.08.2013 года подведем итоги, у кого сумма плюсов возле комментария + открытые голоса будет больше всего равнять голосов тот и выиграл.

4. Призом будет звание Приз зрительских симпатий Цветущее растение MyFl.ru 2013 года . (можем, если есть желающие скинуться в денежном эквиваленте на призовой фонд, все желающие пишите в личку и организуем сюрприз победителю)

Давайте проголосуем справедливо и без обид, чтобы конкурс был настоящим!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее