Ящик для растений "цветок"

Видео: Пинки Пай и Дэш в походе трава цветы Sweet box Aliexpress

Удобно, когда в хорошую погоду цветы можно вынести на балкон или в сад. А в плохую вернуть под крышу. Тут-то вам пригодится наш ящичек.
Готовый ящик

МАТЕРИАЛЫ

  • акриловые краски



  • почтовый ящик
  • фанерные элементы в виде цветов
  • Клей

Видео: Как зимой растут тюльпаны

Шаг 1

У такого почтового ящика каркас находится снаружи – каждая стороназаключена в «рамку» из деревянных реек. Окрасьте внутреннюю часть каждойстороны ящика в яркий желтый цвет. Чтобы краска не выглядела тускло и меньше впитывалась, лучше сначала загрунтовать основу акриловым грунтом (илипридется нанести краску несколькими слоями).

Шаг 2

Окрасьте «рамку» каждой стороны ящика яркой голубой краской. Старайтесь хорошо прокрашивать торцы реек. После высыхания краски по поверхности можно слегка «пройтись» краской более светлого тона, чтобы поверхность «заиграла».

Шаг 3

Окрасьте яркими цветами фанерные элементы – цветы. Нанесите краску с обеих сторон каждого элемента.

Шаг 4

Разведите двухкомпонентный клей «Супер-эпокси» и с его помощью наклейте элементы на основу кашпо. Эффектность этого кашпо заключается не только в использовании ярких цветов, но и в «игре» элементов, наклеенных нена плоскую поверхность, а на рамку. Если вы не нашли подходящих по размеру декоративных деталей, можно заполнить «рамку» внутри, приклеивая более мелкие элементы на боковую поверхность ящика.

Шаг 5

Ваш ящик для растений готов.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее