Фото жасмина хургада - цветочный отель в египте

Видео: отзыв об отеле султан бич хургада (Египет) октябрь 2014 год

1

Видео: Egypt. Hotel Lilly Land Beach Club (1часть)

Каждый цветок - это шедевр творения природы, ну а человек постарался и дал им уникальные названия, которые звучат так красиво, что очень часто используются в названиях - именах, названиях магазинов, местностей, отелей. Игра слов в названиях очень часто может ввести человека в заблуждение, но в большинстве случае все же не только радует слух, но и взор. Ярким примером является фото Жасмина Хургада - отеля, который пользуется особой популярностью среди отдыхающих в бюджетных гостиницах и идеально подходит для отдыха с маленькими детьми.




2

Судя по названию, ожидается, что данный отель засажен жасмином. На самом деле растение жасмина можно встретить на фото Жасмина Хургада очень редко, ведь с растительностью в Египте не очень. Мир флоры здесь представлен пальмами и местными растениями и только изредка можно встретить кусты жасмина, а еще практически на каждом подоконнике номеров растет небольшой ползучий жасмин, который и дал название этому отелю. Кстати, именно жасмин часто используется для декорирования или в качестве украшений в восточных странах.

Видео: Египет. Красное море. Марса-алам. Кусейр

3

В природе насчитывается 197 видом жасмина, которые можно встретить в теплых странах. И хотя мы воспринимаем жасмин лишь только в белом цвете, но даже в том же Египте разнообразие этого растения просто выходит за рамки представления. А еще с особыми видами жасмина заваривают ароматный чай. Чай с жасмином обязательно следует попробовать в том же Египте во время отдыха. Только ни в коем случае не заваривайте его сами, сорвав цветки из подоконника, вряд ли там высажены съедобные цветки.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее