Калиновый букет

Кажется, совсем недавно я фотографировала земляничный букет. И место то же самое, и вазочка, только теперь в ней позирует спелая калина.

Калиновый букет

Видео: Начало процесса "Букет калины" от Luca-S


У нас уже настоящая осень. Два дня, вернее, две ночи подряд были заморозки, поэтому сегодня мы пошли снимать пробу с калины. Знаете, никогда не думала, что ее вкус понравится детям, все-таки он довольно специфичен. Но я ошиблась. Младшая попробовала и сказала, что будет ее есть, если надо, а так просто не хочет. Зато старшей вкус калины понравился, как говорится, от души! Готова была пробовать и пробовать, даже немытую. Мы долго пробыли у калины, устроили настоящую фотосессию. Как же красивы кусты калины осенью!




Ягоды калины

Видео: букет цветов из конфет и гофрированной бумаги ///// bouquet of sweets and corrugated paper

Ягоды прямо светятся на солнце, изящные листья с резными краями необыкновенных цветов и оттенков – словами не передать эту красоту! Я долго кружила вокруг куста, то отходя подальше, то забираясь под крону, так хотелось на фото передать это великолепие.

Калиновый куст осенью


Старшая дочь с детской непосредственностью предложила оборвать все ягоды и забрать домой. Пришлось объяснять, что зимой птицам будет голодно, они прилетят сюда и полакомятся ягодками. Мы срезали несколько веточек и понесли домой калиновый букетик. Поставили его в вазочку, не наливая воду. Пусть стоит, украшая наш дом, а по мере необходимости будем брать по гроздье и угощаться! Нравится вам наш калиновый букетик?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее