Правила ведения блога на myfl

Уважаемые участники Сообщества!

Сегодня я вам расскажу очень важную и полезную информацию о ведении своих блогов на MyFl. Рекомендую Всем прочитать эту информацию, т.к. это Вам пригодится в дальнейшем, будет чрезвычайно полезным, и позволит избежать недоразумений.


MyFl.ru - это сообщество Цветоводов с большой буквы, т.к. здесь собираются единомышленники, профессионалы, любители но все без исключения компетентные в своей области цветочных знаний люди. Иными словами, здесь собрались те, кому интересно и те, кто может поделиться знаниями!

Делимся знаниями.

На MyFl именно делятся ими, а не копируют с других сайтов. В этом и огромное наше преимущество, что здесь человек получит прямую, подлинную, уникальную информацию, которая есть только здесь, и написана основываясь на личном опыте, а не на раскопированных по Сети фактах.

Уникальные записи.

Участники MyFl пишут свои мысли, делятся теми знаниями, которые есть сейчас, будут завтра и были получены ранее. Копирование информации с чужих сайтов запрещено, т.к. это чужие мысли, а наше сообщество накапливает по крупицам и очень ценит новую, свежую информацию. Чтобы Ваши записи могли смело считаться только вашими, не копируйте их с других сайтов, иначе такие материалы придётся удалить.

Идеология сообщества.

Давайте ценить и оберегать правила и уникальность сообщества. Это поможет развивать Цветочную культуру, преумножать наши знания и накапливать ценную информацию в общей копилке знаний!


Резюме:

  • Не копируйте информацию с других сайтов - будет удалена.
  • Делитесь своими знаниями и опытом.
  • Ведите блог интересно, чтобы иметь персональное Я в сообществе. Такой блог будут с удовольствием читать, комментировать, а его владелец будет всегда в Рейтинге Лучших Цветоводов.

P.S. Завтра расскажу о хитростях управления и оформления Ваших блогов, чтобы Вас гарантировано читали, и Ваш блог стал Лучшим.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее