Обмен цветочным опытом стал ещё более возможным

Уважаемые Цветоводы!

Хочу поделиться с Вами информацией о новых возможностях на MyFl.ru
Для большей удобности всех нас были добавлены кнопочки социальных сетей, таких как: twitter, vkontakte, odnoklassniki, facebook и Мой мир, где у вас возможно имеются аккаунты.

Теперь, если вам понравилась какая-то публикация, вы можете сослаться на эту запись, просто кликнув на одну из кнопочек, расположенных после заголовка каждой публикации (сразу перед текстом поста). Информация о выбранной публикации автоматически сохранится на одной из ваших страничек в социальных сетях.


Видео: ASAN Xidm t введет новые услуги – ASAN Kommunal и ASAN Viza

  • Это очень удобно.
  • Даёт возможность сделать закладку на необходимую публикацию.
  • Помогает делиться ценной информацией с единомышленниками.

Кроме того, внизу каждого поста (перед комментариями) есть прочие сервисы закладок. Если у вас есть аккаунты на одном из них, вы можете автоматически сохранить ссылку на понравившуюся публикацию.

Так же, не стоит забывать о Закладках - на нашем сайте. Кто не знает, это специальная возможность сохранить любой интересный для вас материал в своём аккаунте на MyFl. Делает это очень просто, и об этом я уже подробно писал.

Добавив понравившийся материал в закладки на MyFl, вы можете в любое время просмотреть запись с главной страницы сайта по ссылке, над вашим аватаром.

Приятного общения на MyFl и хорошего Вам настроения! Обмен цветочным опытом стал ещё более возможным!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее