Вторая посылка от свевал-светы! Сбылась мечта- розовый зефирчик на моем окошке

Здравствуйте мои дорогие форумчане и гости форума!

Вторая посылка благополучно пришла и радость мне огромную принесла!

Сегодня хочу рассказать о своем радостном событии. Вторая попытка увенчалась успехом, Свевал-Света отдыхала на Украине в Крыму на море и отправила мне вторую посылку с зефирантесом розовым! Первая посылка прошлой зимой попала в морозы и луковички замерзли.

У меня теперь есть розовый зефирчик-выскочка!




Света расмешила меня и вернула меня в детство, я словно побывала в сказке. Большая посылочка, в ней коробочка поменьше, а потом опять коробочка и там долгожданные луковички.

Еще была зеленая лента из под конфет - красиво, как подарок! Света упаковала в маленькую коробочку со мхом сфагнумом и опрыскала мох, коробочка отсырела и ей прищлось в еще одну коробочку упаковывать. А на почте сказали, что нужно упаковку специальную и получилась уже третья коробка. Вот так я побывала в сказке благодаря украинскому Укртелекому.

Подробный фотоотчет для Светы: (вот в каком состоянии они меня дождались на почте)

Все это хозяйство я посадила в горшочек для сенполий, он невысокий и подходяший по размерам.

Вот какое солнышко у меня засветилось.

Поставила я горшочек на лоджию на третий день после персадки, там температура как на улице - дома у меня автономное отопление и я уже немного протапливаю чтобы не мерзнуть. На улице теплее чем дома.

Вот теперь будем расти и ждать весны и нашего первого цветения.

Хочу воспользоваться этим случаем и еще раз поблагодарить Свету, огромное спасиботебе Света-Свевал, очень рада нашей украинско-беларуской дружбе! И огромное спасибо этому сайту за возможность найти друзей таких же зеленых как и сам!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее