Дом сухих роз

Почему-то мне всегда жалко выбрасывать букеты. Особенно розы. Я их старалась засушивать, хотя выглядели они после сушки не ахти, потом делала из них экибаны, потом они совершенно теряли вид, я их выбрасывала, потом мне снова дарили свежие розы, и все по кругу. Но однажды был просто вопиющий случай.

На свадьбу мне подарили очень много цветов... Очень много. Букеты стояли в вазах, банках, кастрюлях, и занимали полкомнаты. В основном, это были розы - самых разных оттенков. Но вот беда - на следующий день мы уезжали в отпуск. И я ужасно расстраивалась, что полюбуюсь этой красотой всего лишь сутки. И тогда я решилась.

Полночи перед днем отъезда я занималась тем, что изымала из букетов розы и подвешивала их вниз бутонами. Выглядело это дичайше - вся квартира была в свежих живых розах, повешанных вверх тормашками.


Зато когда я приехала, то просто ахнула. Розы будто не засохли, а застыли, слегка подвялившись. Конечно, пропали яркие краски и нежность лепестков, но в целом было очень красиво. С тех пор букетики из сухих роз у меня повсюду:)

Видео: Лепестками сухих роз ..

на кухне:

Видео: Сдобные и пышные домашние булочки готовим дома. Проще простого

и даже в ванной:)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее