Путешествие по европе бад цурцах

Видео: Bad Reyhenhale Germany




Всем доброго время суток ! И так, с вашего позволения я продолжу ! На этот раз мы посетим прекрасный городок в Швейцарии Бад Цурцах. В пршлом посте я писала , что мы поселились в маленьком немецком городке на самой границе Швейцарии. Вот, мы перешли границу и вот вам Швейцария !Бад Цурцах: Вот мы прошлись по городу и подходим к термальному центру.Здесь расположены самые большие в Швейцарии термальные ванны под открытым небом.К нашим услугам 4 открытых бассейна с температурой воды от 34 до 36 градуса,водопады ,джакузи,подводные массажи ,морские волны ,струйные массажи ,а так же солярии и массажи в кабинетах.Целебная термальная вода с содержанием глауберовой соли поднимается с глубины 1000 метров и поступает в бассейны .Вода в бассейнах очищается озоном и поэтому не содержит хлора.Бассейны каждый день дезинфицируются и наполняются новой водой . Ну вот оздоровились пошли домой .А это около термального центра : рыбка плавает .Правда не знаю как эта рыбка называется. Надеюсь, что прогулочка понравилась .Продолжение следует .С уважением Екатерина .

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее