Новости от galekновички и не только

Доброго вечера всем любителям зеленых товарищей!!!!!! Спешу поделиться новостями, вот ниже фото моей бегонии мэссона, стоял у меня на солнце, весь в пятнах покрылся, переставила его на северное окно, на кухню , на окошко...

Видео: Rio 2016: 900 identical red bags cause luggage chaos for British Olympians in London - TomoNews

назвала ласково Вася..не знаю почему Васенька....Я с ним разговариваю так и вот он мой голубчик пузатенький, больше не брошу на солнышко, а то по краям некрасивая кайма коричневая была, сейчас бегошка радует меня , очень веселая..

Была недавно в цветочном, ноги несли сами прямо..очень понравилась мне алоказия, я ее давно хотела купить, но ее не было, я ее осторожненько пересадила, вытерла листики, а утром смотрю..мама родная, вся в капельках...испугалась, что перелила алокашку, расстроилась, начала в памяти перебирать сколько воды лила, я же осторожно..солнышко , дождя нет, обычно растюшка на дождик плачет, а вот и гляди днем дождь пошел, тучки набежали...я успела сфотографировать с капелькой на листике.

Видео: Americans Try Exotic Japanese Kit Kats




я сегодня не поливала, земля влажная, потом вечером она опять заплакала, капельки на листиках, наверное ночью пойдет дождик, за ней интересно наблюдать...как хорошо, что я купила ее недорого, она оказывается лечебная еще, листик взрослый можно прокручивать через мясорубку, заливать водкой и настойка будет от варикоза, от радикулита, от суставов, так что мы еще молодые, расти нам надо и силушек набираться.

А вот мимо бабушек не могла пройти, как всегда они меня поймали около рынка, где цветы, теперь у меня Золотой Ус, и книжка есть лечебная, горло болело, я пожевала листик, и правда прошло горло, правда, для настойки нам еще пол года надо подрасти, вот сейчас он какой у меня.

усатый-полосатый, 2 усика у него, молодой еще.

а сегодня соседка хотела выбросить травку, я не разрешила, сама принесла домой, разобрала ее от и до, землю заменила, дренажику насыпала, сухие веточки обрезала, побрызгала, и отдала ей, и немного себе оставила , я не знаю как называется эта травка-муравка, она пушистая

кто знает как травка это называется? видно сгорела на солнце, я оставила более зеленые веточки, сухие выбросила...

а вот ниже мой гибик..красавчик, но цветет один день, вечером умирает, мне грустно очень, такая красота должна цвести всегда...

я заканчиваю свой рассказ о моих зеленых крокодильчиках..надеюсь все будет хорошо, всего вам доброго, светлого, с уважением , Галина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее