Русский огород

Русский огород своими рукамиПрекрасные урожаи без химии, небольшие площади посадок, выращивание овощей по традиции с небольшой поправкой на современность — это и есть русский огород. Из покон веков русский огород сажался на Руси, норвежский — в Норвегии, поэтому разные своего рода новички на русском огороде быстро отсеиваются.

Видео: Видеожурнал от компании Русский Огород, выпуск 43

Всему свое место. Не нужно перенимать чужое огородничество, так как и у нас есть свои традиции и правила. Лучше хорошо и с благодарностью относится к своей земле и тогда она ответит вам отличным урожаем. Если вы не можете посещать огород часто, то не нужно высаживать влаголюбивые овощи и растения.




Изначально обдумайте на что у вас хватит сил, не нужно кидаться на все сразу. Ведь вы не хотите разочароваться. Правильно подберите растения по вашим силам.

Видео: PERISCOPE:РУССКИЙ ОГОРОД В АМЕРИКЕ

Есть две группы на которые делятся огородные культуры. Они разные по требовательности к уходу. Первая группа очень капризна. Она нуждается в постоянной поливке, прополке, подкормке. А вторая группа растет сама по себе и полив требуется раз в неделю.

  1. Помидоры, перец, капуста, огурцы — это первая группа. Эти овощи очень прихотливы, им нужен особый уход и постоянный полив.
  2. Свекла, морковь, салат, чеснок, лук, редис, тыква, горох — это вторая неприхотливая группа. Она для тех, у кого нет возможности поливать больше двух раз в неделю. Даже выращивая только их, вы получите хороший урожай и прекрасные заготовки на зиму. Без особых усилий и траты времени.

Видео: Видеожурнал от компании Русский Огород, выпуск 52

Потратив немного больше сил вы получите хорошую отдачу. Это русский огород, где главное подобрать растения по своему плечу. И тогда он вас отблагодарит.

Видео об эффективном использовании небольшого дачного участка

Видео: ГК Русский Огород

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее