Антуриум мужское счастье можно ли держать дома?

Видео: Антуриум и Спатифиллум - Мужское счастье и Женское счастье

На Рождество бабушка подарила мне антуриум с нарочито важным пожеланием: встретить своего мужчину и не отпускать его. Конечно, всей семьей мы посмеялись с этого шутливого предложения, особенно, которая не верить в старые приметы и не считает, что их нужно применять на новый лад, однако, начали происходить интересные вещи, даже немного волшебные, но об этом позже, мои дорогие.

Видео: 10 растений на удачу, деньги и семейное счастье




Начну сначала с информации, которую я случайно встретила (как будто мне кто ее специально под руку подложил). Антуриум называют «мужским растением». Поначалу я считала, что такое название соотносимо к ее внешнему виду: антуриум имеет соцветия красного цвета, изогнутые в форме раковины, из которой произрастает желтоватый пестик. Было бы логичным подумать, что растение способствуют именно жизненной силе мужчин и должно быть использовано исключительного представителями этого пола, однако, в чем мне, конечно, дополнительно помог разобраться Фэн-шуй, антуриум сугубо женское растение, но притягивает к его обладательнице особей противоположного пола по тому принципу, как действует обычный магнит – противоположности притягиваются.

Следующая информация, на которую я наткнулась, предлагала анализ интересной темы: стоит ли держать антуриум в доме – он полезен нам или наоборот вреден, притягивая нежелательную энергетику? Я с удовольствием подписываюсь под словами о том, что антуриум лучше дарить, а не покупать самой в желании обладать теми же необычайными положительными результатами, на которые антуриум способен. Видимо, моя бабушка знает толк в таких делах, как никак опыт, поэтому, подаренный мне антуриум, сработал, как настоящий катализатор для привлечения мужчин. В голове я сразу провела аналогию с тореадором и его красной тканью для быка на манер того, что антуриум также имеет алые соцветия. Наверное, его продолговатые стебельки – это своего рода антенна, передающие позитивный посыл. Понимаю, что звучит несколько экстравагантно, но кому, как не мне, верить вам – человеку, который скептически был настроен до практической встречи с последствиями (в прямом смысле этого слова). Я начала встречаться со множеством молодых людей, а, в конце концов, нашла того, с которым сейчас чувствую себя счастливее некуда. Правда, ему мою, как мне кажется весьма странную, историю я так и не поведала, но не для мужских ушей знать несколько женских трюков и хитростей, не так ли дорогие девушки?

Из солидарности и глубокого желания вашего счастья, я всеми руками и ногами выступаю за то, чтобы антуриум держать дома – это и вправду мужское, а точнее женское, счастье, а, быть может, и счастье наше общее. Как сложилось исторически – женщина несет в себе некий оплот нежности, тепла и любви, так что я убеждена, что уход за антуриумом только в положительном настроении и с прекрасными мыслями во сто крат усиливает некий заложенный в нем эффект привлечения своего мужчины и счастья в дом. Удачи вам! Просите, чтобы его дарили и будьте благодарны тому, кто сделал это и так.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее