Тилимилитрямдия

Добрый вечер!

Покажу ещё парочку. Первый - опасный преступник по кличке Ванька Мокрый. Любит жидкость и тянется к солнцу, как заключённый на свободу))) Очередной подарок Кати Назаровой! Цветёт ПОСТОЯННО, дочь однажды начала считать его цветы: раз ромашка, два ромашка... Как в мультике))) Из-за его любви к свету сам и страдает - наклоняется и прислоняется к стеклу, отсюда немного дефекты листьев.




Видео: Тилимилитрямдия Раз ромашка Два ромашка Трям!

И второй - спацифиллум. Растёт у меня уже около 4-х лет. Для начала фото того года:

А это он сейчас такой:

Видео: Удивительная бочка. Тилимилитрямдия | Советские мультфильмы-сказки в HD качестве

Помойму он вообще не меняется. С завидной постоянностью цветёт (где то через месяца 1,5-2 стабильно по два цветка), старые листья начинают засыхать и рваться - я их обрезаю. У меня вот вопрос ко всем: в моём горшке два, как я их называю, петушка, ну то есть два кустика, и больше НИЧЕГО! Новые листья выдаёт регулярно, без сбоев. Просто гляжу на ваши, так там забито отростками всё подзавязку, вы их рассаживаете, а у меня нечего отсадить((( Почему так? Может сорт такой? Листья довольно таки крупные.

Видео: Трям

Всё на сегодня, пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее