Удивительная гигантская ромашка

Видео: Раз ромашка, два ромашка..




Я очень люблю выращивать различные цветы на своем дачном участке, очень приятно и интересно следить за ростом цветов и радоваться когда растения начинают цвести - цветы действительно являются украшением нашей жизни. Однажды увидел у одного соседа по дачному участку обычную ромашку, но удивительно больших, я бы даже сказал гигантских размеров. Действительно такие гигантские ромашки производят огромное впечатление - высотой такая чудо ромашка - 80 см (иногда даже больше одного метра), а сам цветок достигает в размере больше 15 см! В общем, решил я, конечно же, вырастить такое чудо растение у себя на участке. Ромашка Гигантская (Крупная) в принципе является неприхотливым растением и особенного ухода не требуется. Цвести ромашка начинает в середине лета, иногда бывает второе цветение в середине осени. Ромашка очень любит свет, поэтому советую посадить ромашку в хорошо освещенном месте. Чтобы у ромашки получались еще более крупные цветы - очень советуют применение подкормки комплексным удобрением. Конечно, очень важна посадка ромашки в хороших плодородных почвах.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее