Вторая часть букета

Видео: Мастер-класс��/ Свадебный букет для невесты��/ 2 часть

Добрый вечер!

Видео: Букеты из конфет. Сладкое пирожное урок 2 часть 1

В прошлый раз я уже говорила, что часть кактусов мужа перенесли на эту среду. Так что я тяжко вздохнула и полезла на форум. А что делать? Раз едет - придется что-то покупать...=)) Прогулялась по орхам. Думала купить какой гибрид в цвету, но в гипермаркеты не попали, с цветоводом ничего не вышло. Так что вот. Я не люблю использовать чужие фото, поэтому привожу названия в удобном для копирования виде. Кому интересно - посмотрите сами=)

Первым мне попалась деляночка башмака. Надеюсь, что она быстренько наростит корни и приживется. Paph. Wellesleyanum( concolor x godefroyae)


Следущей я прихватила крошечную деляночку целогины. Ну и что, что мелкая=) Зато не дорого, не обидно, если не выйдет. И так чуть не опоздала, большие сразу расхватали. Coelogyne cristata

Видео: КРАСИВЫЙ СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ ДЛЯ НЕВЕСТЫ (часть 2) ИЗГОТАВЛИВАЕМ РОЗЫ / DIY Flowers Wedding

Ну и просто так уже, до кучи, вчера ночью заметила дендр непотвержденный. Ну и написала бессовестно, что если что - заберу с радостью=))И что вы думаете, освободился ведь=)))) Промышленный гибрид, но красивый) Comet King Akatsuki

Видео: Букет из конфет. Часть 2 из 3: Ранункулюсы (лютики)

Всеравно правда цветущее хочу. Ну если занесет в гипермаркеты - прихвачу.

А теперь соберу волю в кулак и пойду кактусы подписывать...Ох не люблю я это дело, а тут еще и не себе=))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее