Букет к годовщине

Доброй ночи!

17 числа у нас с мужем очередная годовщина семейной жизни. Букет выбирала я сама =) Так как цветы по средам раздаются, то я начала заранее. Ну и пусть немного раньше, зато столько интересного набрала! А то вдруг к следущей ничего интересного не попалось бы!

Снимала по быстрому в ремонтируемой комнате, так что некоторые фотки пришлось безжалостно порезать, чтобы ничего лишнее не мешало. =)

Итак мой букетик состоиз из:

Видео: Букет из Ферреро Роше и Рафаэлло KF-15

Ну конечно фиалок! Куда без них.

Юля, как и говорила, я ни за что не возьму у тебя динамо листом)))Купила себе голову=))




Эпишку дали в подарок к одной из покупок. Собственно она и сподвигла меня внимательнее присмотреться к ассортименту продавца=) Вроде и не хотела больше никаких, но не устояла.

Ну разве можно было устоять? Очень красивая малышка, еще черенками,а уже в любимчиках.

Раз уж начала с геснериевых - ими и продолжу. Стрепсы=) Да, Юля, я его взяла=))Ну и что, что не проверен? Тебе можно верить, что фантазийные детки не будут спортом, а мне нельзя? Вот хочу и верю))) Между прочим именно его фото и заставили меня присмотреться к стрепсам. Этот сорт стоит риска=)

И еще один стрепс. Схватила не глядя особо на цветение, очень уж цена смешная была!

Видео: Красивое Поздравление С Годовщиной Свадьбы

Тигра, Ленин стрепс покажу в комментариях. Ты передай, пусть посмотрит=)

Ну а дальше..Кого бы вам показать дальше?...А ну да, геснериевые же=) Колумнея! Заразили, не буду тыкать пальцем, кто, но все мы и так догадываемся!

Еще немного декоративно-лиственных. Я же говорила, что рано или поздно опять заведу спатик =) Домино больно медленно растет. Хочу пышный куст, потому вот. Сорта нет, но мне и не надо. У меня такой был и прекрасно жил без имени.

Хочу потом еще третий. Крупный, с огромными цветами, вариегатностью и плотными листьями. Спатики-чудесное украшение комодов. Следущий жилец ворвался в мою жизнь внезапно. Сидела я вчера утром, никого уже не хотела. Цветов назаказывала навалом. Вяло просматривала форум, ну а вдруг орха какая интересная или любимые продавцы минек. И тут он. Никогда такого не видела! Естественно сразу поддалась порыву! Хоть и думала, что вообще не хочу его собратьев дома! Очень расстроилась, увидев, что я не первая. Но чудеса бывают, продавец нашла для меня деляночку!

Красавец, правда? Ага, хлорофитум. Не хотела. Но как тут устоять? Переходим к следущему семейству. Да, заверяла мужа, что четырех представителей мне вполне хватит. Да, говорила, что захочу какой-то новый - заменю один старый. Да, говорила, что будут только маленькие. Ну и что?=) Я девушка. Я не помню такого!=))) Хойки! Не знаю, как так вышло, но вот одна была с эпишкой в комплекте. И вообще вы все так активно тут мультифлорой дразните, что и мне захотелось! Другую за смешную цену давали и расхватали черенки, как горячие пирожки. Серьезно! Я чуть не опоздала на нее! Ну а третья..Ну сами понимаете...Где две там и три =) Да еще куст целый, как тут устоять то! Теперь у меня семь хоек =)

Ну и конечно куда же без того, чтобы не прикупить полезностей. Надоело мне с выставки баулы таскать=) Купила торф для фиалочек и несколько литров чудесного, пушистого, мягкого сфагнума! Он такой мягкий, так бы и трогала!

И этикетки. Надоели мне мои ценники, мелкие, неудобно длинные сорта писать. И отваливаются со временем и выцветают. Юль, я тебе отмотаю, попробуешь. И да, я кажется переборщила с размером...Пожадничала...Резать придется наверно. Смотри сама, горшок 5-ка для понимания трагедии.

Вот такой вот букет =) Фиалочки оставшиеся, надеюсь, скоро тоже покажу. Кактус видите? Пойду ныть мужу, чтобы показал свой букет=)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее