Зимний фестиваль орхидей и выставка суккулентов часть 1, орхидеи

Видео: Выставка орхидей в Бангкоке. Orchid Show in Bangkok

Всем доброго времени суток! Вот появился свободный вечер и я решила наконец-то поделиться с вами увиденным мною на выставке орхидей и суккулентов, которая проходила и будет еще проходить до 24 марта в Ботаническом саду МГУ.

Зима...январские праздники и тут, как по моновению волшебной палочки, мы оказываемся в райском саду, температура в нем +26, вокруг пальмы, орхидеи, ананасы, много других прекрасных цветов, названия которых я не знаю, влажность, птички поют. В общем, чудеса, да и только... Я не очень люблю Москву, я устаю от нее даже когда нахожусь там 1 день...но этот тихий, райский уголок, посреди большого людного и шумного города, просто покорил меня. Ради этого стоило туда ехать.

Жаль, что я не профессиональный фотограф и в реале все было намного красочнее, чем на моих фотографиях, но даже на них чувствуется как там было хорошо. В первой части я покажу вам орхидеи, а вторую часть будет интересно увидеть любителям кактусов и суккулентов. Хватит текста, просто полюбуйтесь этими восхитительными созданиями природы!




Видео: НЕ дикая орхидея

Видео: Синие орхидеи и невянущие розы представили в Киеве

Надеюсь, не утомила вас...с теплом и уважением, Ольга.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее