Фикусовая фотосессия

Видео: Фото слайд-шоу Природа. Пальмы. Часть 1

Видео: Влоги




Хочу познакомить Вас с моими фикусами . Всё началось с большого Фикуса Бенджамина , он на последнем фото.

5 лет назад , свекровь , принесла мне малюсенький отросточек с корешком . Я посадила в землю , поливала , ухаживала . Малышок , постепенно , преврашался в дерево . Пришлось , немного , подерзать . Маленькие фикусы - это его детки . Фикус любит полутень , умеренный полив и температуру не ниже 14 градусов . А так же , очень любит купаться . Водные процедуры я им устраиваю каждую неделю . Отнесу горшочек в ванную , накрою пакетиком , чтобы земля не намокла , и поливаю тёплым душем ! Потом дам стечь воде и отношу на прежнее место . Пёстренький фикус - это Бенжамина Старлингт . Его , то , я украла , вернее отросточек . Дал корешок , и я его посадила . Уже , это чудо подрастает ! На третьем фото тоже фикус . Его зовут фикус Сонни . Я увидела в цветочном магазине , как на полу валяется веточка . Конечно , пришлось поднять , и положить в карман . Только дома я разобралась что За зверь такой . На моё удивление , это был тоже фикус , только другая разновидность . Теперь , малюська , идёт в рост и дал уже несколько веточек !

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее