Гибискус,дети и их тайны

Видео: ВАЖНО! СЛАВЯНЕ - ДЕТИ БОГОВ. Тайны Происхождения Славян Потомки Ариев Тайны Истории 2016




ГУ меня 2 Гибискуса.(извеняюсь за строительный хаус)Один из них цветёт махровыми,ярко -красными цветами.Ему10 лет.Лет 8 назад с ним произошла такая история.Было8 Марта.Дочери было 5 лет,а сыну13.Я готовлю на кухне,слышу грохот,захожу в зал и вижу такую картину- горшок валяется перевёрнутым,земля рассыпана по всему паласу,а у сына в руках разломленный на две части Гибискус.Я сразу к сыну:Спасибо за подарок к празднику,значит кто-то цветы маме дарит,а мой сын те что есть ломает.Вообщем,покричала я на него ,поругала,даже всплакнула от обиды,а он стоит и молчит,словно воды в рот набрал.А дочь стоит и посматривает на нас.Делать нечего,собрала я землюв горшок,воткнула туда обрубок ствола с корнями,а верх выкинула.Прошёл год, наш Гибискус с боков отрос,а в середине обломанный ствол торчит.И ровно на 8 Марта дочь и говорит:Мама,а ты помнишь что произошло с твоим цветком в прошлом году?Конечно помню,какой мне Олежек подарочек приготовил.А она и отвечает:А это не Олег,а я его сломала.Да как же ты его могла перевернуть,он же тяжёлый?А я ,говорит,хотела помериться,кто выше,я или цветок,.встала на край горшка,а он и перевернулся,а цветок взял и сломался.У меня и дар речи пропал.Так сыночка ругала, а он ,оказывается,сестру пожалел и всё взял на себя,а сам был не причём.Поцеловала я их,а на душе стало светло И подумала,какие у меня детишки хорошие,что так друг за друга стоят.Теперь,глядя на Гибискус,часто вспоминаем тот случай.А цветок уже большой и пушистый стал,а в середине так и торчит обломанный ствол.Вот такая история произошла с моим Гибискусом,буду её внукам рассказывать.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее