Стоечка номер два

Видео: Спецзажим для средней стойки номер 2 Часть 2. Кузовной ремонт

Привет, девчонки! Наконец-то я до вас добралась. Давненько не была, много что мешало да еще и в больницу загремела ((( Ну, слава Богу, всё не так плохо как казалось и я снова с вами )))

Когда-то давно начинала я вам показывать творения своего любимого, вот и сейчас хочу вам показать вторую мою стоечку, сотворенную любимыми руками. Начнем?

Стоечка заселена в основном фиалками, которых почему-то меньше никак не становится, как я не стараюсь ))) Итак, для начала общий вид

Как обычно собрана стойка из того, что нашлось на ближайших, простите, помойках и в гараже, ну и немного покупной фурнитуры.




Смета: 4 столешницы из традиционного мебельного щита, то бишь старых столов и шкафов, 3 металлических палки, которые, оказывается правильно называются - жокерные (Joker) трубки, 12 крепежей, 3 устойчивых мебельных ножки, 3 маленьких лампы дневного света, провод метра 3 с выключателем, часов 6-8 свободного времени, ну и, конечно, большое желание сделать, то, что задумано )))

Столешницы представляют собой деревянные круги разного размера с, даже не знаю как назвать ))), фантазийными вырезами что ли )))), ну вот так нам захотелось )))) Первым делом столешницы были выпелены , оклеены клейкими обоями, а снизу покрашены белой краской, как сказал любимый для увеличения отражающей способности и только после всех этих манипуляция стойка собиралась в конечный вид.

Видео: Скейтбординг: начало движения, торможение, повороты| Скейт-школа «ВДвижении» #2

Самый маленький диаметр у нижней столешницы ~ 23 см, ну а дальше по возрастающей - 26, 29 и последняя самая верхняя ~ 30. Разброс по размерам небольшой, вырезы делались как душе было угодно, но с условием , чтоб горшки стояли надежно и ничего никуда не перекашивалось, у нас получились с радиусом ~ 10 см.

Жокерные трубки высотой 140 см вставляются в сквозные отверстия в столешницах и крепятся крепежами СНИЗУ столешниц, самая нижняя косячная - милый не туда прикрутил, снизу крепеж выглядит вот так

Прикручиваем ножки и начинаем колдовать с освещением

Подсветка сделана на трех верхних столеншицах, проводка спрятана в одной из труб, если приглядеться на фото видно куда провода подведены. Все лампы включаются одновременно, на проводе сделан выключатель. Ну и вид с включеными лампами

Видео: Rachmaninoff: Symphony no.2 op.27 - Radio Filharmonisch Orkest - Complete live concert in HD

Вечером используется как торшер )))

Ну вот как-то так... Если что не так уж извините, я с ночи, еще не проснулась до конца.

Видео: LR031667 Стойка передняя правая Land Rover Freelander 2 L359

Ваша Вредина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее