Стоечка номер три-четыре уверена не последняя

Видео: YouTubers React to Don’t Hug Me I’m Scared 5

Привет, девчонки. Давненько не заходила, возможности сильно ограничены, к сожалению

Видео: 5 ЖУТКИХ СМЕРТЕЙ РУФЕРОВ (2 часть)

Хочу, по сложившейся привычке , показать вам очередную стоечку, вернее две, практически одинаковых. На этот раз стойки элементарные, без подсветок, многоэтажности и прочих выкрутасов, но от этого они нисколько хуже не становятся. Собственно говоря и началось наше с милым творчество именно с них.

Была у меня мечта, да и сейчас в принципе никуда не делась, развести на кухне садик съедобностей, ну чтоб травки-приправки всякие прямо с куста, ну и, понятное дело, чтоб всё это было красиво и глаз радовало. Как вы помните, любимый мой, не любит подоконники заставленные горшками, хотя последнее время как-то смиряется с этим подоконным детским садом, тешит себя надеждой что максимум уже достигнут, наивный Ну дак о чем это я, в общем мечта-мечтой, а ставить-то куда?! Вот собственно с этого вопроса и родились ОНИ Жильцы на них не совсем что бы съедобные, но некоторая живность нашего дома их и на зуб пробовать умудряются

Утомила вас уже болтовней своей? Итак, знакомтесь с нашими кухонными стоечками

Видео: Surah Al-Fatiha, Al-Ikhlas, Al-Falaq, An-Nas, Ayat Al-Kursi & Du'a




Общий вид

Честно говоря, не знаю интересует ли вас описание, в принципе в них ничего сложного нет и, как обычно, сделаны они из минимума покупной фурнитуры в виде палок, крепежей и уголков и того, что найдено на мусорке

Ну и общий вид в паре

Видео: SLITHER.io #5: BABY SNAKE PUNCHER! FGTEEV Kids Play w/ Worms! (Chase, Lex, Mike & Shawn)

Вот такой у меня дуэт на кухне

А еще у меня зацвели новенькие!!! Brethil, может сможешь подсказать, что за сорта, хоть знать буду как зовут красоток

Ваша Вредина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее