Теперь и у меня есть стеллаж!

Видео: У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ??

У меня сегодня большой-большой праздник! Свершилась мечта идиота*зечеркнуто* цветовода! У меня появился стеллаж для моих растюшек! Прямо не терпелось поделиться с вами счастьем. Даже с трудом смогла дождаться пока закончу все работы по обустройству. Спешу вам показать!

Видео: Теперь у меня есть автомат ХО ХО ХО




Мужчин в семье нет, так что всё делала я сама. Сам стеллаж я купила в икее. Ну как стеллаж, стойки и полки. Покрасила: стойки - морилкой, потом лаком, а полки - белой краской (оставшейся от ремонта). Собрала, и осталась самая сложная задача: лампы. Купила лампы. Лампы предусмотрены для включения в сеть, т.е. к ним прилагаются шнуры с вилками. Но вешать удлиннитель и 8 хвостов к нему как-то не хочется. Ну, хоть что-то из института электроники я вынесла, поэтому что и как нужно соединить сообразить было не сложно. Даже схему электрическую нарисовала чтобы не запутаться. Технически сделать в общем-то тоже не сложно, скорее страшновато. Электричество это всё-таки не шутки, а оно вот тут, со всеми своими 220 вольтами. До этого я только выключатели на лампочках да вилки меняла. Ну да ничего, узнала про удобную штуку под названием клеммы, порезала провода, подсоединила выключатель, лампы. Первый раз включать боязно было, но всё заработало!

Потом доподключила лампы, застелила полки клеёнкой, чтоб не пачкались и заселила первых беженцев. ))) И вот, спешу похвастаться!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее