"Малахитовая шкатулка 2014"

Девченки и мальчишки, а так же их родители, вы в конкурсе таком, принять участие не хотите ли?

Пришла идея сделать тематику рукоделия и в 2014 году. Декупаж - пожалуйста! Цветы в виде вышивки,может из бисера,крючком,из лент красиво вышитые целые букеты, можно раз цветы, букеты, а затем природу. Или всё вместе. Времена года, да куча всего.

Разрешается несколько конкурсных работ,так сказать альбом. Без интриги с подписью автора. Уверена,что у всех в загашнике имеется не одно рукоделие.




Думаю уместным будет комментировать все конкурсные работы сразу - девченкам будет очень приятно!

Условия конкурса:

1. В комментарие к моей публикациии делаем мини-публикацию о своем рукоделии.

2. Комментарий - конкурсная работа принимается с сегодняшнего дня до 30.10.2014 года.

Конкурсная работа должна быть в одном комменте , чтобы не было задвоения (и затроения ...) баллов. Если работа раздроблена на несколько комментов, баллы с последующих учитываться не будут. В работе обязательно написать про свое увлечение, как давно увлекаетесь и творите.

В начале комментария обязательно нужно подписать название конкурсной работы! Если работ несколько то и название каждой индивидуальное!

ГОЛОСУЕМ АНОНИМНО В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ СТАВЯ ПЛЮСИК! А ПОТОМ ДОГОЛОСУЕМ ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!

Доголосовывать за каждый комментарий с конкурсной работой начнем после окончания приема работ (для обьективности, все участники должны проголосовать обязательно и отдать свой голос). С 1 ноября по 6 ноября пройдет окончательное доголосовывание: можно будет открыто проголосовать и добавит тем самым баллы к конкурсной работе которая на ваше усмотрение достойна победы.

Если хотите сделать две работы с разными таллантами, то тогда каждая работа будет участвовать отдельно и плюсовать баллы не будем, пусть победит лучшая!

3. 7.11.2014 года подведем итоги, будем учитывать голоса плюсов возле комментария + открытое голосование.

По поводу голосования хочу попросить Натти и Василю принять участие в жюри так как они отлично с этим справились в прошлом году и имеют уже опыт.

4. Призом будет звание Мисс или Мистер Хенд Мей MyFl.ru 2014 года и номинации которые утвердят члены жюри. Призов не обещаю (лично от себя как в прошлом году), но если есть желающие одарить призеров то в конце конкурса можно договориться и сразу победителям и отправить.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее