Мои глоксинии зацвели!

Видео: ГЛОКСИНИИ ЦВЕТУТ !!! №1

Доброго дня всем жителям сайта.Я так долго ждала цветения своих глоксиний и наконец дождалась.А то смотрела как у девочек уже давно зацвели и все поглядывала на свои подоконники и думала,что же я делаю не так,что у меня они не цветут.А они все в хозяйку просто,тугодумы.До меня тоже иногда доходит с опозданием.Ну как говорится,как до жирафа.Ну а так порассуждать,в кого они должны пойти,как не в меня.

Видео: Мои глоксинии проснулись!




Вот такой трогательный ситчик мне давно хотелось.И на те,получите Из семян вырастила.Сорт долго писала,но в процессе пересадки потеряла.Но мне и так по душе.Это тоже из семян и тоже потеряйка,но какая красавица!Еще три из семян на подходе.Я просто сегодня не удержалась,что бы не похвастать немного. эти две подарочки прошлогодние из листиков.Сфоткала чуть раньше. Они и сейчас цветут,еще больше.Как зацветут еще другие,всех вместе покажу. Опять зацвел мой кактус и процвел два дня.Ну,а этого ш устрика никак не могла сфоткать,постоянно изчезал из поля видимости и поэтому вот так и получились.

На этом пока все.Ой.можно я еще одну фотку покажу? Моя клумба.Но о ее жителях поближе в новом блоге.

С уважением ваша Наталья.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее