Хризантема бакарди

Видео: ПБК: Цветок солнце - хризантема

Хризантема Бакарди представляет собой одноцветковую кустовую хризантему. У хризантемы Бакарди окраска цвета может варьироваться, цветы могут быть как жемчужно-белыми, так и желтыми, и даже розовыми. Данная хризантема имеет достаточно сильный и упругий стебель, это качество важно при составлении различных цветочных композиций. Стебли хризантемы Бакарди при обрезке сохраняют свою стойкость.

Видео: " Успешный Цветовод " # Зачем нужна Сетка для Хризантемы. #




Цветы хризантемы Бакарди довольно крепкие, при необходимости они выдерживают окраску и нанесение блесток. Сам цветок и сердцевина хризантемы Бакарди имеет диаметр соответственно 65 и 15 миллиметров.

Хризантема сорта Бакарди впервые была представлена в 2004 году в июне на концерте певца голландского Марко Борсато. Певец лично представил публике эту хризантему.

Видео: Кустовая хризантема ЗЕМБЛА / ZEMBLA. Интернет магазин цветов "Rose Life" Цветы поштучно

В настоящее время хризантема Бакарди из-за своей изящности, практичности, стойкости, долгой жизни букетов завоевала особую популярность на рынке цветов. Хризантема Бакарди является прекрасной основой для романтичных и легких букетов. Белоснежные цветы с салатовой сердцевиной отлично смотрятся как отдельно, так и в компании с другими цветами. Хризантема Бакарди придает любой композиции определенную изюминку и некоторое очарование.

Композиции с хризантемой Бакарди отличаются высокой стойкостью, при хорошем уходе они могут в вазе простоять довольно долго, при этом цветы остаются такими же прекрасными и свежими, как во время покупки. Хризантемы считаются символом долголетия, счастья, а также благосостояния. По фен-Шую хризантемы привлекают веселье и смех в дом.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее