Цветоводы, нужна ваша помощь!!!

Видео: Проблема с листьями колеуса?

Уважаемые цветоводы!

Видео: НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ МНЕ!

Вчера мне преподнести подарок - цветущую азалию, она просто прекрасна! Я так и замерла!!! Сегодня бороздила просторы Интернета, чтобы хоть что-нибудь узнать об этой красотке!




Муж сказал, что продавец при покупке рассказывала о неприхотливости данного растения, в чем я разубедилась, прочитав многочисленные статьи про это чудо. Цветочек мой посажен в горшочек диаметром сантиметров 10-12, высотой такой же, в нем 4 растения, расстояние между ними примерно 3 см. Вопрос: не тесно ли ей там???)))

Я не профессионал - цветовод, но растения очень люблю. Очень предана всего 2-3 видам растений. Любимый - Фикус Бенжамина, мы с мамой вырастили красавца с меня ростом (165 см). Так вот, можно ли все 4 растения азалии пересадить в разные горшки? Читала, что нужны низкие и широкие горшочки. А еще узнала, что именно из азалии получаются прекрасные бонсаи!!!

Видео: |PewDiePie| - МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! {Русская Озвучка}

Есть ли у кого-нибудь личный опыт в таком деле? И чем можете поделиться? Буду рада узнать от Вас новенькое!!! Потрогала землю в горшке моей азалии - она похожа на грязный войлок! Что это?))) И как мне быть?)))

Еще муж принес другое растение, очень непонятное, я выложу фото, и надеюсь на Ваши подсказки!!!)))

Видео: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! #4 ПЛЯЖНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ Minecraft

Азалия

Фикус Бенжамина

Подскажите название)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее