Как выбрать шланг

Видео: Шланг для полива

Как выбрать шланг Шланг поливочныйПоливочный шланг на катушкеУзел распределенияЧасто покупателей в первую очередь привлекает невысокая стоимость шлангов, хотя известно, что цена прямо пропорциональна сроку их службы.

Видео: Как выбрать шланг для компрессора, пневмо инструмента, рекомендации по их выбору

Покупая дешевый шланг, не стоит надеяться на то, что ваше сотрудничество продлится более одного-двух лет. Он быстро перекрутится, на сгибах появятся трещины и дыры.

Видео: Выпуск №26. Шланги и Мундштуки для кальяна. Какой лучше выбрать?




Качественный же шланг прослужит владельцу лет 8–15. Что значит качественный шланг? Он сделан из многослойного пластика. Устойчив к скручиванию и перегибам. Безразличен к воздействию солнца и перепадам температуры. И в нем не образуются водоросли.

Лучше всего, конечно, приобретать продукцию известных фирм. Впрочем, это правило является золотым не только для шлангов.

Помимо шланга и насадок к нему будущему поливальщику потребуются всевозможные адаптеры и коннекторы-соединители. В продаже можно найти большой спектр легких, прочных, универсальных деталей, выполненных из высококачественного пластика. Они долго служат и позволяют быстро собирать и разбирать поливочный комплект в саду.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее