Нитки и бонсай

Приветики, девченки!

Видео: Бонсай из ниток травка

Сегодня хочу поделиться с вами результатом недельное работы. Дело в том, что я уже очень давно мечтаю купить бонсай или выростить. Купить - очень дорого, не могу себе такую лапулю позволить ((( А выращивать долго..да и ошибок много можно наделать...И потом немного боязно, что этот красотульчик погибнет ... В общем страхов много! - ))

Поэтому я подошла к проблеме с другой стороны ) Я очень люблю вышивать. Я не профессионал, вышиваю для себя и обычно не сложные рисунки. Вот в очередной раз закончив предыдущую работу по вышивке захотелось новую. Обычно я покупаю недорогие наборы, куда входит схема, нитки и ткань.


Все не было времени съездить и купить набор самой, поэтому попросила мужа , а он звонит из магазина и говорит тут есть вышевка слоника и бонсая. Я аж ахнула...бонсайчик!!!! Вот и сказала ему, что хочу-хочу-хочу бонсайчик вышить )) В итоге муж купил оба набора, но я конечно же начала вышивание с бонсая!

Видео: Вяжем шарф-палантин

Вот таким образом у меня появилось подобие бонсая, и не дорого ( наборы обычно стоят не больше 20 грн) и не пришлось долго ждать - вышила за неделю - )))))

Поставила в рамочку и вуаля!!!!

Видео: Миниатюрный бонсай из проволоки

В общем оцените мой бонсай!

Видео: Как сплести оранжевый бонсай из бисера. Мастер класс

Спасибо за внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее