Видео: как сделать баню-бочку

баня-бочка своими руками видеоПопариться в баньке после тяжелой работы в саду или на огороде – вот мечта не только любого дачника, а также каждого садовода и огородника любителя. Отличный вариант для дачи – это бочка баня или сауна, которая мобильна и занимает мало места, а удовольствия от ее использования не меньше, чем от традиционной бани или сауны.

В представленном видео вам объяснят все преимущества и особенности бани-бочки, покажут внутренне устройство и расскажут об особенностях ее установки.




Баня бочка может быть разных размеров и из разных пород древесины, а все ее детали пропитываются специальным антибактериальными и противопожарными составами.
Мобильную баню привезут к вам на адрес и установят под ключ при необходимости. Баней бочкой можно пользоваться сразу после монтажа, а внутри устанавливается электрическая или дровяная печь, которая порадует отличным жаром и чудесным ароматом.

Видео: Баня-бочка в Ярославле - Видео обзор Бани бочки от канала ЯТС

Цилиндрическая форма позволяет пользоваться баней с высокой эффективностью, максимально экономя энергию и дрова.

Видео: Сборка бани бочки

В продаже имеются готовые бани бочки, также есть вариант изготовления бани бочки на заказ. Собрать баню-бочку можно своими руками, а материалы для ее производства используются только экологически чистые и безопасные. Бани-бочки и бани-сауны создаются с соблюдением соответствующих технологий и норм безопасности, поэтому они комфортны в эксплуатации и полезны для здоровья!

Видео: баня-сауна на дачу

Видео: Баня бочка овальная из кедра с душем

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее