Как сделать теплицу из поликарбоната своими руками - видео

Как сделать теплицу из поликарбоната видеоТеплицы из поликарбоната удобные, практичные и привлекательные на вид. У готовых поликарбонатных теплиц есть один единственный недостаток – это их высокая цена, поэтому многие дачники и огородники пробуют самостоятельно делать теплицы и ставить их у себя на участке.

В представленном видео вы увидите, как опытный и умелый мастер-самоучка Василий Кузнецов делает теплицы на деревянном каркасе покрытые поликарбонатом. Здесь же он делится своими секретами, дает советы и рекомендации относительно материалов и монтажа теплицы.




Изготовление современной теплицы не отнимет у вас много времени и сил, однако в рабочем процессе следует учитывать некоторые моменты и нюансы. Представленное видео – это подробный мастер-класс по самостоятельному изготовлению и установке теплицы из поликарбоната на собственном приусадебном участке.

Василий Кузнецов использует в своих теплицах арочную форму крыши, а также особую конструкцию окон и форточек, чтобы теплица не только хорошо освещалась, но и отлично вентилировалась.

Поликарбонатные теплицы создают для роста и развития растений наилучшие условия, защищают их от лишней влаги и болезнетворных микроорганизмов, а это значит, что вы сможете собрать с них максимально возможный урожай!

Василий Кузнецов: как я сделал поликарбонатную теплицу своими руками (видео)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее