Бегония привлекает друзей

Моя сестра - большая любительница комнатных растений. У нее в доме огромное количество всяких растений в горшочках: пальмы, маленькие вьюны, густые и не очень цветы, травка с узкими листьями и большими, как лопухи.

Видео: КАК ЖЕНЩИНЫ ПОРТЯТ ОТНОШЕНИЯ, ПРИВЛЕКАЮТ НЕ ТЕХ МУЖЧИН

И, наверное, по этой причине, в доме всегда уютно, светло и часто гостят друзья.




Мы с мужем постоянно работали и видели друг друга только вечером. Несколько лет назад решили повести эксперимент: как измениться наша жизнь, если дома заведутся цветочки.

Видео: Какое поведение девушки вас привлекает?

Попросили у сестренки рассаду бегонии. Долго за ней ухаживали, часто поливали, очень хотели, чтобы бегония у нас прижилась. Весной растение порадовало разовыми цветоносами. Оно разрослось, и мы рассадили по нескольким горшочкам.

И эксперимент наш удался! Каким-то чудом получилось так, что у меня и у мужа стало появляться больше свободного времени, мы спешили домой. А вечером к нам часто стали заходить друзья и дом превратился в некое подобие клуба для общения.

Недавно прочитала одну книжку, в которой сказано о чувствительности растений. И о том, что они улучшают атмосферу дома, поднимают настроение хозяевам, чистят воздух. От себя добавлю, что бегония еще и наполняет дом друзьями!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее