Мистер тюльпан

Видео: Как сделать Тюльпан | Оригами




Очень люблю цветы, конечно отдаю предпочтение в первую очередь тем цветам к которым привыкла с детства и которые не требуют какого-то слишком сложного подхода за их выращиванием и ухаживанием. У себя на даче я выращиваю много разных цветов и хотелось бы поделиться с вами своим небольшим, но все же опытом по выращиванию цветов. Очень люблю тюльпаны, эти очень красивые и не привередливые цветы в которые я просто влюблена еще с детства растут у меня на клумбе. Особого выращивания и ухода они не требуют, все, что требуется это пересадка луковиц, раз в три года, рыхление и желательно удобрение почвы. Расскажу по подробнее о пересадке луковиц. Осенью я выкапываю луковицы тюльпанов и складываю их на хранение в темное прохладное место, если у кого-то есть погреб это будет идеальное место для хранения, если же нет, то тогда подойдет и темная, прохладная кладовая. Так луковицы хранятся всю зиму, а высаживаю рано весной, когда сошел снег и земля оттаяла и немного прогрелась. Делать это нужно раз в три - четыре года. Вот и все, а еще конечно очень важно это делать с любовью и от души, ведь цветы все чувствуют и понимают и если к ним относиться с любовью, то и они нам подарят свою любовь и будут нас долго радовать своей красотой.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее