Цветы, которые со мной рядом

Здравствуйте, девченки! Искренне рада встречи с вами на нашем форуме. Хочу продолжить экскурсию по домашнему саду. Сегодня я вас познакомлю с необычными фиалками под названием Брызги Шампанского и другими.

Видео: Вязаная шапка спицами: 2-й МК. Винтажная шапочка спицами с цветами. Вязаные шапки спицами

Вот фиалка Брызги шампанского, которую я вырастила с маленькой розеточки, сейчас ей исполнился ровно 1 год. Впервом цветении на ее лепесточках проявлялись небольшие крапенки, во-втором цветении эти крапенки увеличелись, что вы и увидете.

img_0257.jpg

Одновременно с этой красотулькой расцвели и ее соседки.

img_0250.jpgimg_0251.jpg

img_0252.jpg

img_0253.jpg




img_0256.jpg

На самом деле я обожаю все цветущее и не цветущее. Одинаково радуюсь полевому, садовому, комнатному растению, а они, в свою очередь, отвечают мне тем же.

Вот и гиппеаструмы решили меня порадовать своим величием.

Познакомтесь с белым гиппеаструмом под названием Кристмас Гифт.

img_0669.jpg

img_0667.jpg

А вот оранжевая красотка Леди Джейн.

img_0241.jpg

img_0249.jpg

img_0239.jpg

img_0245.jpg

В дружную цветочную семью добавился гименокаллис или лилия инков.

img_0217.jpg

img_0209.jpg

Видео: GTA 5 - Как Играть за Животных? (Лофофоры) #1

img_0213.jpg

img_0216.jpg

Прелесница пеларгония так же решила поучаствовать в параде цветения.

img_0235.jpg

img_0236.jpg

Тоненький маленький стебелек за два года превратился в роскошную шефлерку. Многочисленные зонтики придают ей пышность и важность. Ее насыщенная зелень оживляет мою кухню.

img_0058.jpg

Маленькие красные шапочки калерии придают нежности и красоты книжному шкафу.

Видео: Вокальный ансамбль "Индиго" Мама,будь всегда со мною рядом..

img_0618.jpg

img_0619_0.jpg

На сегодня наша экскурсия подходит к концу, но на этом наше ознакомление с жителями комнатного сада не заканчивается. До скорой встречи, девченки.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее