Как мне сегодня дали мечту!

Начался день не очень: днем 2 раза прошел град,вечером пробросил снег, а ночью официально пообещали до -3. Нет ну как тут найти позитив!? И тут появилась свободное время( на улице-бррр, как можно хоть что-то сажать на улице), иду в цветочный магазин. Ну а там все как обычно, а уходить с пустыми руками не хочеться и тут замечаю стеллаж с каланхоэ! Ну подзаразили ,девченки, выбираю и как-то вроде и настроение налаживаеться.




Ну вот такая моя новая растишка! Ладно еду домой и скорей в огород- надо накрыть, то что может подмерзнуть и тут звонок. А это моя знакомая звонит( она уехала в край за цветами на продажу) и говорит что нашла мне мою пассифлору с желтыми цветами. Но цена ,девченки, 850 рублей! Дает мне время подумать до завтра. Ладно, думаю,думаю и тут опять звонок. Другая моя знакомая едет ко мне на обмен многолетками. И привозит мне МОЮ ПАССИФЛОРУ! И тут я понимаю что день удался(почаще бы были такие дни). Вот оно мое чудо поближе:

Но где-то внутри сидит червяк и зудит, зудит: вот не возмешь тот большой- ведь будешь жалеть. А денежек ведь жалко- как быть,девченки!?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее