"Мой затерянный рай"

Видео: ИГОРЬ НАДЖИЕВ. Клип "МОЙ ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ"

Затерянный райПриглашаю Вас, дорогие Цветоводы, в мою сказку, в мой затерянный рай. Где самые красивые синие - синие васильки, как в море вода, прозрачный воздух, как самое чистое стекло. Только не подумайте, что там растут невиданные деревья и цветы с такими гибкими стеблями и листьями, словно живые. Там обыкновенные цветочки-лютики, знакомые вам всем. В самой глубине зелени стоит моя избушка, а вокруг море цветов. Они все отлично уживаются. Под окном розалий с милейшими, прехорошенькими розами, на которых огненно-красные, нежно-белые, оранжево-розовые цветы. Вдоль дорожек голубые, желтые, красные анютины глазки, вербена и флоксы, петуния и красный ленок, львиный зев и сальвия, гвоздики и ромашка, мак и пионы, астры и бальзамин, мальвы и хризантемы, георгины и циния и т. д.

Видео: ARIOZO - Мой Потерянный Рай




Одна клумба похожа на солнце, другая на звезду. И стоишь будто в воздушной тишине, и небо у тебя не только над головой, но и под ногами.

У крыльца я посадила весной две плетущиеся розы и белый клематис, ипомея сама нападала, уж очень ей хотелось обнять благородные розы. А моя задача: каждый год посадить так цветы, чтобы сад благоухал от райских цветов, чтобы гладило глаз , чтобы хотелось любоваться на эту красоту. И каждому цветику надо найти подходящее место- кому-то тенек, а кто-то предпочитает солнышко, обильный полив или свободу.

Украшать землю - это здорово! Давать жизнь стебельку, спасать его от долезней - благородное дело.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее