Весна идет - красоту несет!

Доброго времени суток, дорогие сердцу единомышленники! Весенние хлопоты - это и первые долгожданные радости и чудеса. Весна - это сказка, дарованная нам природой. Я большая любительница не только горшочных растюшек, но обожаю повозиться в мамином саду. Вот и хочу поделиться с вами своими радостями. Ну во-первых впервые за 2 года зацвела моя дорогая фиалочка. Что-то капризничала моя красавица, а этой весной порадовала меня первым цветом.

Сорт Рубиновое Рождество.

А в саду впервые зацвел клематис. Вот он во всей красе.




От соседей уже поступают заявки на отростки.

Видео: Дарина Кирилко VS Мар'яна Чорна 'Ой, у вишневому саду' Команда Вакарчука Бої Голос Країни 1

А это красавцы ирисы

Любимец солнышка.

Видео: Ой, у вишневому саду ~Таїсія Повалій~ Из коллекции мировых шедевров

В мамином саду любое растеньице желанно и на своем месте - будь то королева роза или простая полевая ромашечка, которая уверенно поднимает головку навстречу солнышку. Чего там только нет, каких трав! Соседи в шутку называют наш сад ботаническим.

Папоротники, лилии, кипарисы...

А впереди еще цветение роз.

а вот еще два цветочка, которые рассцвели на моем подоконнике и никак не хотят мириться с моим пристрастием к растительности, очень уж ревнуют они меня! А я их люблю еще больше ( и тех и других!)

Они тоже радуются солнышку вместе с растюшками!

Надеюсь, что мой маленький рассказ подарил вам немножко тепла и света. С любовью Ваша Татьяна.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее