Девочки, подскажите, пожалуйста, что растет в горшке!!!

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Еле дождалась вечера, когда ребенок уложится спать и я зайду на свой самый любимый сайт. Кстати,между делом заскакивала смотрела на вашу красоту и снова, снова, и снова пребывала в восхищении. Вы все такие молодчины!!!

Теперь о главном наболевшем. Я уже писала как монстерку с подЪезда принесла))). Так вот в ней уже месяц кто-то растет. Одно чудо я отсадила в стаканчик, а другие оставила до выяснения))). Я думала это ее детки, но что-то терзают меня сомнения, разве они такие? Помогите,пожалуйста, установить личность!!!)))




А вот малышок из апельсиновой косточки. Сидит в драценочке, а я молюсь на него,да доброго здоровья желаю. Очень хочу цитрусовое деревце!!!

И еще хочу поделиться с вами, дорогие, моей радостью. У бабульки купила фуксию за стольник. Как я рада, какая она милая и красивая девочка. Домой как на крыльях летела, мечтала быстрей посадить в горшочек. А тут муж встретил нерадостно. Просто пошла на рынок за продуктами и практически ничего кроме фуксии не купила)). Так голову одурманило. К сожалению моя сильная половина не разделяет мое увлечение. Ну и Бог с ним, зато у меня есть вы и этот замечательный сайт, где я могу поделиться своими радостями и проблемами и совета спросить. Очень вас ценю и люблю! Вот она моя девочка:

Видео: Как растет конопля - от семени до шишки

Как за ней ухаживать еще незнаю, но надеюсь подскажите.

Видео: Свинка Пеппа Мультфильм Джордж ОБКАКАЛСЯ В Детском саду Игры для детей Peppa Pig

Спасибо, мои хорошие за то, что выслушали. Аж легко на душе стало.Всего вам доброго и прекрасного, как наши цветочки!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее