Вопросы в личку как повод для публикаций

Видео: Первая ошибка продвижения публикаций на Фейсбуке. Популярные публикации на Фейсбук #1

Здравствуйте, дорогие цветоводы.

Мне часто приходят сообщения с тем или иным вопросом о цветах, и просьбе сказать, как они называются и как за ними ухаживать. Иногда я отвечаю, иногда подсказываю, где на нашем сайте об этом цветке можно почитать, но ведь это не совсем правильно. Большая часть таких ответов так и остаётся в личных сообщениях (я уверен, пишут не только мне).


Из-за этого строго нарушается концепция сайта, ведь важно меняться опытом, а не скрывать его от других. Вполне вероятно, что кто-то ещё ищет ответ на подобный вопрос, а все наши умные и ценные советы, изречения, рекомендации остаются за гранью личных сообщений!!!

Поэтому, считаю более чем правильным подобные ответы выносить в отдельные публикации, чтобы у всех была возможность помочь кому-то найти верное решение в выращивании и опознании цветов.

  • Во-первых, вполне вероятно, что ваш ответ станет лучшей публикацией месяца
  • Во-вторых, вы получите массу одобрительных комментариев с благодарностью не только от того, кто вас спросил
  • В-третьих, участвовать в помощи сможет ВСЁ сообщество

Не скрывайте свои таланты и знания, ведь порой даже незначительный ответ на вопрос в личку может вылиться в целый пост!

Делать это можно подобным образом:

Видео: [SOLO] тактики для СТ в wot blitz

Сегодня меня спросили, как вырастить дуб из желудя. И я решил(а) поделиться своими наблюдениями на эту тему, а заодно дополнить её вашими… и т.д…

Далее, просто скидываем человеку ссылку на этот пост и всё! Спрашивающий - доволен, читатели - тоже, все задают друг другу вопросы по теме и развивают дискуссию обогащаясь знаниями и тонкостями по проращиваю желудей!:)

Видео: Bug in mane horse:star stable online I Баг на гриву лошади: стар стейбл онлайн

Успехов и хороших вам публикаций!


Поделитесь в соц. сетях:

Похожее