Уход за растениями. 300 вопросов и ответов.

Видео: Вызревание лозы винограда. Ответы на вопросы

cvetovodstvoУважаемые мои читатели и подписчики! Как показала практика, Вас заинтересовала моя идея выкладывать для скачивания книги по цветоводству. Поэтому предлагаю Вам скачать бесплатно еще одну полезную во всех отношениях книгу.

Занявшись вплотную поиском и подборкой книг по цветоводству, я обнаружил, что по-настоящему новых качественных справочников по цветоводству не так уж и много. В основном, это давно ставшие классикой издания и переводы с других языков. В принципе, это не так уж и плохо, ведь качественно переведенные книги для цветоводов было крайне сложно найти. А сейчас — пожалуйста! Сколько угодно хорошо переведенных книг, да и вообще, просто замечательных ресурсов. Думаю, и книги наших авторов тоже переводят на другие языки. Глядишь, сделают перевод на итальянский или английский и моей книги для начинающего цветовода (которую я когда-нибудь все же закончу). Ну да ладно, это в будущем. Сегодня можно скачать бесплатно справочник по цветоводству отечественного и относительно недавнего «производства»

Уход за растениями. 300 вопросов и ответов.




Немного о самой книге. Как я упомянул, это относительно новый справочник (2004 год). Информация в этой книге дана очень оригинально и интересно – в форме вопрос-ответ. С некоторыми ответами, разумеется, можно поспорить или дополнить, но это вовсе не значит, что они не верные. Вовсе нет. У этой книги нет одного определенного автора и составлена она и на основе личного опыта, и «академических» знаний. Самое ценное в ней — это краткость и понятность ответов. Так, что скачивавайте и пользуйтесь – Вам на облегчение, а Вашим комнатным растениям на радость.

Видео: Клубника. Весна 2015 - Ответы на вопросы (часть 1)

Уход за растениями. 300 вопросов и ответов. 0.00 KBСкачать

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее