Всем здравствуйте!

Всем привет!Хочу дружить! Очень давно болею гибискусами.Нет,цветов в доме,конечно,много,но гибискусы...Мимо не пройдёшь!

Видео: Artois, всем Здравствуйте!

У меня их 16 видов. И ,надеюсь,это не предел.Хочется пообщаться с такими же поклонниками этого чудного цветочка.К сожалению,часто не смогу быть на сайте,хотя очень долго именно такой сайт искала(всё доступно,подробно и увлекательно).

С удовольствием бы делилась черенками цветов,но понимаю,что расстояния не всегда позволят.


За 10 лет дружбы с гибискусом,что только мы не прошли!!!И болели,и гнили,и просто капаризничали. Очень,кстати,привязчивое растение.Пока я дважды лежала в роддоме-наотрез отказывались цвести,сбрасывали листья и бутоны,в общем вели себя как ревнивые дети.Муж,бедняга,поседел из-за них( представил,наверное,что его ждёт,если цветы погибнут).Зато,когда родился сын(в октябре!),неожиданно зацвел эпифиллум! А в год,когда родилась дочь кливия цвела 4(!) раза.Я думала,что такого не бывает!Теперь мальчику-9 лет и он увлекается выращиванием суккулентов,в основном литопсов.

Видео: ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ БУДУЩИЕ ПОДПИСЧИКИ И ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ С КАМЧАТКИ!!)))

А вот такие мои гибики:

izobrazhenie_009.jpg

izobrazhenie_024.jpgizobrazhenie_049.jpgizobrazhenie_135.jpg

izobrazhenie_037.jpg

izobrazhenie_003_0.jpg

izobrazhenie_008.jpgizobrazhenie_010.jpgizobrazhenie_641.jpgizobrazhenie_152.jpg

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее