Давайте дружить

Видео: Маша и Медведь Давайте дружить Полное прохождение Игры Часть1

Здравствуйте! Ваш сайт нашла уже довольно давно, но все как-то не удавалось зайти и познакомиться с Вами - цветоводами, хотя во время моих набегов на сайт я от Вас узнала много полезного.

Видео: Смешные кошки :) Часть 247 - Давайте дружить:))




Меня зовут Наташа, живу я в маленьком северном городе Нижневартовске.

Моя любовь к комнатным цветам началась с веточки цветущего декабриста, которую подарила мне бабушка на день рождения вместо букета цветов. Я поставила веточку в воду и декабрист дал корни. Ну не выбрасывать же живое цветущее растение! Нашла у мамы старый цветочный горшок, откопала откуда-то землю и посадила свою первую растюшку. Земля, где рос мой декабрист была жуткая, это скорее был песок, когда он высыхал то становился как камень. Но несмотря на это, растение росло и радовало меня новым цветением. Потом университет, не до цветов было и декабрист был отдан на попечение мамы.

Про цветы я вспомнила когда уехала жить к будущему мужу жить на север. Мы жили в комате в общежитии, хотелось как-то создать уют. Так у меня появились мои цветочки с которыми я уже стараюсь не расставаться. Я их все всегда забираю с собой при переезде на новое место. Вот и теперь в новой квартире (теперь уж точно мы тут надолго) я каждому отвела место.

Надеюсь на дружбу с вашей стороны и помощь в разведение цветочков, ну и постараюсь тоже быть Вам полезной

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее