Всем привет: фикус и молочай

Видео: ХУДШИЙ РОМАН ОРУЭЛЛА ( часть 2) ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФИКУС!)

Увлекаюсь цветами еще с детства. Девочкой часто ходила в цветочный магазин и облизывалась. Дома тоже был мой отдельный подоконник с неказистыми цветами:декабрист, фиалки, глоксиния, некоторые даже названия не знала. Потом в студенческие годы было не до цветов, выжил у меня только один молочай с тех пор. Сейчас он уже старичок, 12 лет, почти не цветет, иногда капризничает и листопадит но потом отростает, деток растит и омолаживать его не поднималась рука. Красавец мой

Видео: ДЕРЕВЕНСКИЕ ВЫЖИВАЛОЧКИ||Прохождение Minecraft 0.15.6||ПЕРВАЯ СЕРИЯ||"КАК ФИКУС СТАЛА ФЕРМЕРОМ"




Долго читаю уже этот сайт, очень душевно у вас тут. Цветочки ваши вдохновляют, также много полезной информации читаю из личного опыта. Вот спромоглась и написать впервые. Хочу показать еще свои фикусы. Уж не знаю почему именно их, у меня уже штук 30 цветов-не считала если честно)) люблю х-потому что с ними сама расту, они как дети все чувствуют и стараются для меня. Хотя не скажу что все получается

Вот мой первый- Бенджамин, абсолютно беспроблемный. Не листопадит, жду весну чтоб подстричь его

И каучуконосный фикус, приобрела его недавно, растит листики, ствол какой то пятнистый. Месяц назад заметила почечку, но она не развивается-может как то помочь ей

Видео: Всем привет! :D

Ну вот для начала и все:) В перспективе хотелось бы иметь много много всего, красивого и зеленого, хочу зимний сад. Надеюсь с вашей помощью все получиться

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее